Правила поведения в игре.
Администрация оставляет за игроками право критиковать систему, указывать на замеченные недостатки или недоработки, однако настаивает на корректной форме подобных замечаний и достоверности публикуемых фактов.

Администрация заранее приносит свои извинения, за возможные случаи оскорблений в вашу сторону, со стороны других игроков. То что на сервере создаются игроки с матерными никами и ругаются матом- это не наше упущение, а вина игроков, у которых плохое воспитание. Мы же со своей стороны делаем всё возможное, чтобы избавить Вас от ненармотивной лексики. Администрация так же не несёт ответственность за возможные обманы при торговле, покупке или продаже аккаунта или вещей в игре, но сделает всё, чтобы найти обманщика и наказать его.

Внимание!
Любой игрок, зарегистрировавшийся на данном сервере, обязан выполнять изложенные ниже правила! Если Вы создали игровую учетную запись, в дальнейшем «аккаунт», то Вы тем самым соглашаетесь с данными правилами. Незнание правил не освобождает от ответственности!

Имя персонажа
:
а)Имя персонажа должно соответствовать литературным нормам.
б)Имя персонажа не должно нести в себе нацисткой или фашистской подоплеки.
в)Имя персонажа не должно иметь в своем названии или состоять из оскорбительной информации.

Имя
гильдии :
а)Название гильдии должно соответствовать литературным норма.
б)Название гильдии не должно нести в себе нацисткой или фашистской подоплеки или символики.
в)Название гильдии не должно иметь или частично состоять из оскорбительного названия или нести оскорбительную символику.
г)Имя гильдии не должно включать слово ****** или ******,.
д) Запрещено в имени гильдий добавлять кавычки, как в начале имени так и в конце слова.

Общение в общем канале игры
Разговоры должно соответствовать литературным нормам, не должно нести в себе нацисткой или фашистской подоплеки, не должно нести любой оскорбительно информации (оскорбления, мат и тому подобное).
Совершать или подстрекать третьих лиц к совершению действий, запрещенных
действующим законодательством той страны, где Вы проживаете или играете, в том числе связанных с незаконным оборотом наркотических средств, террористической деятельностью, призывами к свержению законно избранной власти, пропаганду порнографии, любыми формами дискриминации по половому, возрастному, религиозному или иным признакам.

Общие положения.
1. У игроков нету прав по отношению к администрации сервера.
2. Администрация сервера не обязана поддерживать сервер в работоспособном состоянии и может отключать сервер в любое время без предупреждения игроков, для проведения доработок, модернизаций или иных действий.
3. Администрация не обязана уведомлять игроков о прекращении сервиса, но постарается это сделать.
4. Играть на этом сервере - привилегия игрока, а не его право. Поэтому игроки не могут диктовать правила для Администрации.
5. Не считается нарушением правил - убийство другого игрока (мородерство).
6. Правила могут быть изменены, либо дополнены по усмотрению Администрации, но с обязательным уведомлением на главной странице сайта instincts-mu.servegame.com. Измененные или добавленные правила вступают в силу с момента опубликования их на главной странице сайта instincts-mu.servegame.com. Ознакамливаться с данными правилами или их изменениями – это обязанность пользователей игры.

Общие положения игры:
1. Не покупайте и ни в коем случае не берите вещи у игроков если:
- Вы сомневаетесь в их происхождении.
- Если Вам предлагают вещи поносить, дарят или продают за очень мизерную цену.
- Если Вас просят передать вещи на другой игровой аккаунт.
Вещи полученные в игре могут оказаться ворованными. Администрация без объяснения причины может забрать у вас эти вещи без компенсации расходов затраченных на приобретение данных вещей.
2. Не сообщайте в игре никому свои игровые данные, даже если человек представляется Администратором или
Game Master. Администрация сервера знает все данные к игровым аккаунтам. Ни в коем случае никому не говорите свой пароль или другие данные, которые были использованы для регистрации игрового аккаунта .
3. Не давайте вещи в игре никому, даже если человек представился Администратором или
Game Master. Если Администрации нужно забрать у игрока что –либо, то эта вещь без Вашего участия и присутствия. Ни в коем случае не отдавайте свои вещи, даже если будут грозить Вам заблокировать или удалить Ваш игровой аккаунт.
4. Гильдия у Администрации ,
Game Masterа и их помощников - это admin , а не admins и не admini, и т.д. и т.п. И если вы что либо спрашиваете или берете у игрока с этих гильдий, то делаете это на свой страх и риск. Если у Вас есть вопросы по игре или личного характера, то необходимо задавать их в личных сообщениях на форуме, сайте или ICQ. Вопросы должны формулироваться четко и ясно. Сообщения типа «Привет», «Как дела?», «Ты тут?» и подобные будет игнорироваться.
5. Лица, оскорбившие Администрацию в «Личных сообщениях» на форуме, сайте – блокируются. Если в ICQ приходит сообщение оскорбительного характера, то такой пользователь автоматически переходит в раздел «Игнорирование пользователя».
6. Администрация оставляет за собой право удалять игровые аккаунты за нарушения правил игры из базы сервера в любой момент, который посчитает нужным, без последующего восстановления.
7. Если Ваш игровой аккаунт заблокирован по какой-либо причине, то вещи находящиеся на аккаунте не отдаются владельцу без объяснения причины.
8. Если Ваш аккаунт заблокирован по какой-либо причине, то Вы обязаны отписаться Администрации сервера в сроки, которые каждый месяц указываются на главной странице сайта mumvs.no-ip.info. По истечении указанного срока, если Вы не связались с Администрацией – игровой аккаунт удаляется без последующего его восстановления и возврата вещей находившихся на нем.
9. Если Ваш игровой аккаунт раздели, взломали или Вас обманули в игре, либо по неизвестной причине пропали вещи, то Вам необходимо связаться с Администрацией при помощи ICQ и сообщить все необходимое для поиска (ваш аккаунт, когда и что пропало или кто и на что обманул). Ваш аккаунт и аккаунт того, кто украл и обманул – блокируются. Разбирательство идет в течении 3 дней ( в этот период просьба не писать Администрации – мы все равно ничего не ответим).
10. Возврат вещей владельцу осуществляется только в том случае, если вещи не ниже +11 с Full опциями. Другие вещи возвращаются в исключительных случаях. Администрация оставляет за собой права назначать цену за возврат вещей.
11. Вещи сгоревшие при ресете игрового аккаунта из-за Вашей невнимательности-возврату не подлежат!!!
12. Если Ваш аккаунт заблокирован, то он находится 3 дня в карантине. После истечения 3 дней Вы можете писать Администрации и узнавать причину блокировки игрового аккаунта.
13. Если Ваш игровой аккаунт заблокирован и Вы не в состоянии доказать, что это Ваш игровой аккаунт (доказательством является знание E-mail регистрации аккаунта, отправка по просьбе Администрации письма с E-mail регистрации, знание секретного вопроса и ответа, который был указан при регистрации), такие аккаунты будут автоматически удаляться через 60 дней.
14. Администрация оставляет за собой право назначить штраф за разблокировку аккаунта , сумму которую посчитает нужной.

В игре категорически запрещено:
1. В игре категорически запрещено использование программ, в дальнейшем «читов», облегчающих или помогающих в игровом процессе, дающими привилегии над другими игроками, либо использование багов, а также помощь в читах и багах другим игрокам,торговля с читерами, преднамеренный обман(введение в заблуждение) игроков или Администрацию, с целью завладеть их имуществом. Наказание за данные нарушения:1 раз - Блокировка игрового аккаута на неограниченный срок. При повторном использовании читов с того же IP адреса - блокировка IP адреса и удаление игрового аккаунта.
2. Во время игры категорически запрещено использование ненормативной лексики, в том числе и завуалированной в «Общий чат» или «Персональные сообщения». Своими действиями или высказываниями оскорблять игроков по расовому, половому, возрастному, религиозному признакам. Если Вас оскорбили в игре, то Вам необходимо сделать снимок с экрана (Чат разговора должен быть открыт полностью), и прислать этот снимок Администрации ( Stalker ), либо выложить на нашем форуме. Наказание за данные нарушения: блокировка акаунта сроком до 2 недель; повторное или систематические нарушения - блокировка акаунта на неограниченный срок.
3. Вовремя игры категорически запрещено агитировать за нацизма, расизма и т.д. и т.п. Разжигать рознь по расовому, половому, возрастному, религиозному признакам, а так же межнациональную рознь. Наказание за данное нарушение - блокировка игрового акаунта на неограниченный срока, в исключительных случаях удаление игрового аккаунта. Повторное нарушение - блокировка IP адреса нарушителя.
4. Во время игры категорически запрещена реклама игровых проектов. Наказание за данное нарушение – блокировка игрового аккаунта на неопределенный срок, повторое нарушение с IP адреса игрока, блокировка этого IP адреса.
5. Категорически запрещено вводить в заблуждение или осуществлять преднамеренный обман Администрации или игроков. Наказание за данное нарушение: блокировка акаунта на неограниченный срок.
6. Категорически запрещается оскорблять Администрацию. Наказание за данные нарушения: Блокировка акаунта на неограниченный срок.
7. На сервере категорически запрещается производить обмен вещами с разных серверов. Наказание за данное нарушение: Блокирование 2 аккаунтов (участников обмена) на неограниченный срок.
8. Категорически запрещается выдавать себя за Администрацию, обманывая тем самым игроков, угрожать им блокировкой игрового аккаунта. Наказание за данное нарушение: Блокировка игрового аккаунта сроком до 1 месяца. Повторное нарушение – блокирование игрового акаунта на неограниченный срок.
9. На сервере категорически запрещается покупка и продажа аккаунта с рук. Делайте все сделки через Администрацию. Дается полная гарантия на аккаунт. Если Вы купили аккаунт и у Вас его своровали или он оказался сворованным до продажи Вам, то этот игровой аккаунт блокируется, затраченные средства на его покупку и вещи находящиеся на аккаунте не возмещаются.
10. На сервере запрещено передавать вещи в игре с одного аккаунта на другой. Если вещь оказывается краденной, то аккаунт участвующий в передаче считается виновным в пособничестве кражи. Наказание за данное нарушение: Блокировка игрового аккаунта на неопределенный срок.
11. На сервере категорически запрещено использование SHADOW BAGs (кроме проточки колец и пендантов). За проточку: Сердец (Heart of Love),Коробок (Box of Kundun, Box of Luck),Медалей (Gold, Silver Medal), Aнгелов (Angel), Cатанов (Satan), Лошадей (Horn of Unilia), Динорантов (Horn of Dinorant), Скилы и умения: Скролы, Книги, Орбы,(Evil Spirit Scroll, Inferno Scroll и т.д. Scroll, Orb, Summon) и т. п. - НАКАЗАНИЕ - Блокировка игрового аккаунта.Если Вы передали вещи запрещенные для проточки при помощи Shadow bag (сердца, медальки, Box of Kundun, камни и.т.) и аккаунт, которому Вы их передали тут же "заточил" их, или Вы собирали последствия заточки, то это расценивается как использование Shadow Bag с Вашей стороны и Ваш игровой аккаунт так же блокируется.
Игровые аккаунты, которые блокируются за использование SHADOW BAG, могут быть разблокированы только после выплаты штрафа. Для этой операции нужно связаться с Администрацией на сайте
instincts-mu.servegame.com

12.Правила продажи и покупки аккаунтов.
Если вы не хотите что бы Вас обманули при покупке – продаже игрового аккаунта, соблюдайте одно простое правило:
ВСЕ СДЕЛКИ ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НЕОБХОДИМО ОФОРМЛЯТЬ ЧЕРЕЗ АДМИНИСТРАЦИЮ.В противном случае никто не может Вам гарантировать сохранность выших денег и чистоту сделки. Не в коем случае не покупайте аккаунты, которые могут предлагать в игре. Делайте это через форум.

13 . За все вещи купленные у меня я Stalker несу ответственность кроме случаев :
1. Вы сами дали кому то вещь.
2. вы не сообщили о пропаже в течение 3х дней!
3. вы копировали вещь ( дюпали )

С уважением Администрация сервера instincts-mu.servegame.com