Разделы Форума

Объявление

Форум Instincts Mu-Online Рейтинг серверов MU Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разделы Форума » Идеи насчет улучшения Сервера » Предложение от WhitePower


Предложение от WhitePower

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю изменить продаваемый тавар во всех магазинах и поставить вместа него шмот(оружее) не выше уровня +4 (Legendari,plate и т.д.) +также чтобы он был незаточеный.Также предлагаю изменить дроп с медалек сердечек и т.п. на шмот/оружее не выше уровня +3
Еще былоб неплохо еслиб МГ,ДЛ были с 220,250 лвла а то както бесмысленно становится играть за остальных,квесты на SM и т.п. былоб неплохо праходить самим и еще на арене ну слишком сильные мобы......

0

2

согласен

0

3

Предлогаю создать расдел на форуме Гильдии

0

4

Не согласен про уровни шмоток в магзах и сердечках.если всё зделать не выше таклго уровня(в магзах и с медалек  капитально всё )  1ые винги варить например будет жесть + учитывая силу  мобов всё таки точеный шмот должен быть хотя бы +9(по сравнению с другими серв кач мона и шмот сделан как раз таки под кач конеш моожет +13 +11 сеты не самый вариант ибо пропадает смысл в них их стоимость выше чем у более сильных +9 а вот все по +9 норм)
+ считаю что такое мнение высказано тем кто уже себе купил и собрал и просто не является кач машиной и не выдержит конкуренции от тех кто придет на такие условия. И не надо высказывать про будущую экономику - её налаживание дело рук тех кто играет - экономика выровняется за счет экс и топ+л.
А про МГ и ДЛа- каждый играет тем кем захочет и кем ему нравится если же ты считашеь что раз есть дл и мг то нет смысла играть другими чарами то мне тебя жаль - везде топ качмашина МГ начавший раньше играть очень скоро обганялся не напрягавшимся ДВ в топе- каждый класс по своему уникален - и эти классы имеют свои недостатки - считаешь что гап в 220  и 250 лвл между теми кто будет играть за обычных чаров и за МГ с ДЛом так сильно повлияет - ну нафига серву сотни и тысячи дв докачаных до 220 или же 250 лвла.
А про арену а зачем тебе туда на ранних резах? неужто все споты должны быть под чара 0 резов??
А раздел для Ги самое то)

+1

5

Vegeta +1

всё правильно высказал !

0


Вы здесь » Разделы Форума » Идеи насчет улучшения Сервера » Предложение от WhitePower