Разделы Форума

Объявление

Форум Instincts Mu-Online Рейтинг серверов MU Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разделы Форума » Новости » опрос по проблемам и недоделкам после патча сервира


опрос по проблемам и недоделкам после патча сервира

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

у миня несколько проблем 1) с любой локации в течении 3-4 минут телепортирует в лоренсию туда где марлон теперь появляется (кабачок в лоренсии) 2) неработают половина кликеров к примеру самый распространённый и нормально работающий clicker.
и сразу вапрос по расточке оций в вещях те опции што былы 28% стали 16% и пробовал разагнать ноги без лака и с лаком впулил в те што с лаком почти 39-42 лайфа опция выше 12% неподнялась а в ногах без лака опция неподнялась и до 12% што будете править и исправлять в сервере.у каво какие дополнительные проблемы вазникли атписутесь и тогда нас услышат.)

0

2

да насколько я знаю 2 персанажа с телепортом такиеже проблеммы это дрозд и зверь и проблема с кикером тоже пресутствует у зверя што косается дрозда думаю он сам сваи проблемы атпишет также как и другие.)

0

3

только заметил на стартовой странице ошибка поиск играков а нада игроков (замените а на о)

0

4

после возвращения (отката настроек сервира) проблемма с заходом к серверу конектится нажимаеш 1 кнопку потом вторую а вместо панели логин и пароль у миня дисканект пояляется на буке и пк одно и тоже што делать дальше?

0

5

псц не у всех безлимитка качать каждый день клиент

0

6

мне интересно у когонить заходит в игру?я даже сегоднишний клиент скачал пох незаходит

0

7

Тоже самое

0

8

кароче я понял у всех тожесамое походу проблема с мейнам ну ет виднее администрации нам астаётся ждать толька новостей.) o.O  :pained:

0

9

мне интересно у когонить заходит в игру?я даже сегоднишний клиент скачал пох незаходит
атвечу на вапрос у миня в сетке домашней 3 компа 2 пк и 1 бук нового клиента ставил тока на бук а заходит только до логин и пароля на всех компах теперь(вместо логин и пароль прикольное зависание на 1-2 минути и дисканект)
(пробовал изваращяться на сваём домашнем сервере всё шослось к мейну и проблема с линками может быть ещё посмотри в ескюель сервисе настройки это 3 причины на которые я могу грешить.)если также поломать и поченить смогу отпешусь тут. ;)

0

10

я хотел как лучше сделать но не судьба :( !
извиняюсь перед всеми !

+1

11

да ладна вам сама савершенство негрх еслибы получилась класс былабы.)ещёбы десконекти поначам убрать ваще клаас былабы.

Отредактировано BMVBMV (2008-09-05 02:04:59)

0

12

та это грёбанный провайдер! наверно буду его менять ночью скорость падает  поэтому у вас и дисконы и серв по пол дня офф !

0

13

м дауж щяс пилинговал сервер покоординатам с мейна ваще непонятки былбы офф привишин былбы ожидание атвета а так атвети идут ер 3-4%из 100% кароче понятно што сервер включен но до него недостучаться и сайт негрузится поэтому будем ждать новостей а провайер походу адсл покамесь мне известн тока 1 фирм с такими шутками спасибо.)

0

14

многоуважаемая администрация игрухи а через што и как свами можно поддерживать связь вобход форума подскажите плиз.)
и подскажите когда вы начнёте напрягать своего провайдера по поводу бесперебойного работоспособного выхода в мировую сетку.(сматря от места нахождения могу попробовать посодействовать мне только нада название вашего подключения и место нахождения абещять нечо небуду но попробовать могу.)

Отредактировано BMVBMV (2008-09-05 19:19:07)

0

15

я с города Мариуполь !

0


Вы здесь » Разделы Форума » Новости » опрос по проблемам и недоделкам после патча сервира