Разделы Форума

Объявление

Форум Instincts Mu-Online Рейтинг серверов MU Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разделы Форума » Вопросы по Mu-Online » авто ресет в игре нужен он или нет.


авто ресет в игре нужен он или нет.

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

каму нравится авто ресет в связи со сложившимися недостатками.)
да аставить всё как есть я уверен в себе и сваей удиаче

50% - 2
нет принять меры во избежание таких неприятностей

50% - 2
Голосов: 4

1

Вопрос на повестке дня авто ресет нужен ли он нам или от него лучше оказаться.
с одной стороны какбы прикольно ненада напрягаться но с другой стороны авто ресет безполезная программа поясняю из чего сложилась такое мнение1)когда делаеш рес всё у персанажа сгорает тоесть безвозвратно исчезает.поэтому некто неможет быть уверен што даже когда ти седиш за пк и ждёш дрогоценный последний уровень што тебя неотвлекут или в момент когда ти решил снять предмети с персанажа непроизайдёт отсоеденение от сервира или другие причины выхода из игры в связи с этим потерять всё нажитое нелёгкими путями в игровом мире му.
значит мои предложения 1 ) убрать вабще авто ресет или 2 ) сделать так штобы вещи несгорали на персанаже(вещи с личного магазина можно и убрать.)
п.с лично моё мнение такое если администрация аставит всё так как есть то онлайн 100% уменьшится на 1 игрока надеюсь на понимание администрации на этом всё все кого волнует эта тема голосуем и высказываем сваё мнение.

0

2

авто рес убирать я не буду так как нету на сайте системы ресета до есть ресет чару но когда делаешь рес через сайт статы не сгорают ! не держи тогда при себе 200 лям !

0

3

О  том что  шмотки сгорают  было  написано на сайте если я не ошибаюсь.... И Это не такая уш проблема..... А Убирать мое мнение пусть будет..... Но  всеже прошу проголосовать!!!

0

4

почти на всех серверах с большим online  авто рес !

0

5

Ты  лучше Людей  на  сервак приведи.... Это  будет  Лучше чем  вопросы  об  Авто  ресе...

0

6

КОля та он сам видишь сваливать хочет !

0

7

ага прийдётся потомушто длке 1 спот найти проблематично 2 качаться хуже и невыгодней чем всем астальным и 3 на следующем ресе попробую штобы меньше зен было и рес сделаю проконает буду гамать нет сори смысл от голова чара харашо запасные ващи былы а то сегоднябы уже ушол.(на сайте написано но у миня дс бвл а полоска 3 картинке весела поэтому когда зашол был удевлён потом тока вехал.)

Отредактировано BMVBMV (2008-09-06 23:59:56)

0

8

могу сделать чтоб рес не через 1 мину делался ,а в течении например 2-3 часов !

0

9

круто если тебя срочно куда на пол дня невызвали лучшебы придумали што с итем(штобы негорело) а если программа для ресов нада могу у себя на серве покавыряться поискать.

Отредактировано BMVBMV (2008-09-07 00:03:20)

0

10

это бред если не надо вещи снимать на рес !

0

11

Stalker написал(а):

почти на всех серверах с большим online  авто рес !

я пока свой делал штук 20 перепробовал скажим так из 100% 10-15% с авто ресам и то проблемы со скриптованием и вабще проблема посищяемости сайта начнётся смысл захадить читать новости форумы вы ещё сделайте штоб с игры ненада была выхадить может ктонибудь перебёт какойнибудь чудо рекорд по безпрерывной игре.)))

0

12

Stalker написал(а):

это бред если не надо вещи снимать на рес !

согласен так вы дайте вазможность их снять.я про зены незнал што можно меньше на чаре держать и избежать потери вещей.(напишите на сайте што в случае отсутствие хазяина чара за пк в момент взятия максимального уровня во избежание потери вещей нкжно штобы у персанажа було меньше указанной сумы зен для реса и проблем то.)

Отредактировано BMVBMV (2008-09-07 00:15:01)

0

13

BMVBMV написал(а):

почти на всех серверах с большим online  авто рес !

я пока свой делал штук 20 перепробовал скажим так из 100% 10-15% с авто ресам и то проблемы со скриптованием и вабще проблема посищяемости сайта начнётся смысл захадить читать новости форумы вы ещё сделайте штоб с игры ненада была выхадить может ктонибудь перебёт какойнибудь чудо рекорд по безпрерывной игре.)))

смысл этого поста не понял !

0

14

читай главную страницу сайт  так ?

0

15

всё я сваё мнение высказал а вы сами думайте да читайте надеюсь я не 1 кто голосует за ваш сервер и посищяет форум.)

0

16

Stalker написал(а):

читай главную страницу сайт  так ?

атлично главная проблема решена но если честно через заднее место но будем привыкать.(надеюсь со временем это решится.)

0

17

Timo Maas написал(а):

Ты  лучше Людей  на  сервак приведи.... Это  будет  Лучше чем  вопросы  об  Авто  ресе...

как нормальный игрок я должен быть уверен в сервере на все 100% это рас 2 я должкн добывать хотябы среднюю шмотку штобы мог помочь друзьям и подругам и в адежде и раскачке тоесть со сваей стороны стороны создать все условия штобы им тут было хорошо и комфортно а ани в сваю очередь со временем также поступят со сваими друзьями.
а по поводу повышения онлайна должны не мы игроки патеть а модераторы (ти игры какие небудь провёл или както отлечился перед тем как другим кричать о повышении онлайна набери быстрей 10 сообщений я тебе минус в уважение поставлю ну да это уже личное и не потеме.)

Отредактировано BMVBMV (2008-09-07 00:46:29)

-1

18

BMVBMV написал(а):

как нормальный игрок я должен быть уверен в сервере на все 100% это рас 2 я должкн добывать хотябы среднюю шмотку штобы мог помочь друзьям и подругам и в адежде и раскачке тоесть со сваей стороны стороны создать все условия штобы им тут было хорошо и комфортно а ани в сваю очередь со временем также поступят со сваими друзьями.
а по поводу повышения онлайна должны не мы игроки патеть а модераторы (ти игры какие небудь провёл или както отлечился перед тем как другим кричать о повышении онлайна набери быстрей 10 сообщений я тебе минус в уважение поставлю ну да это уже личное и не потеме.)

ТЫ  для  начала  приведи,  и  скажи  кого  ты привел,  а  со шмотом,  мы  поможем не велика беда.... Я делаю все чтоб Online Был Больше, хотя и не так давно начал играть.... Вы делайте все со своей стороны а мы будем делать все со своей!!!   Одного человека я привел, который приведет еще Людей...

+1


Вы здесь » Разделы Форума » Вопросы по Mu-Online » авто ресет в игре нужен он или нет.