Разделы Форума

Объявление

Форум Instincts Mu-Online Рейтинг серверов MU Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пишите суда свои идеи насчет сервера

0

2

Запретить арену, ибо люди забыли что такое Icarus, Tarkan, lt2-8 итп...

0

3

НЕТ арена была и будет ! и сделать споты в других локацыях и вобще будет КРАСОТА!

0

4

респы есть в таркане,давиасе,атлансе, и кто помнит  зашифрованных орков в нории , а в арене респы сильных мобов !

0

5

да ) а хто попросил етих Орков?")

0

6

ты :)

0

7

:mybb:

0

8

Самая норм идея по улучшению сервера - это дать мне права GM! :cool:

Отредактировано SONY (2008-07-10 19:05:19)

0

9

ыыыыы лоЛчЕг

0

10

ТРАМадолЧЕГ бла!)

0

11

SONY бла)

0

12

у сцуки загадили тут всё !

p.s  всё я убежал !

0

13

Давай уже сервер готовь!          :cool:     :crazy:   :idea:      :tomato:

0

14

Я считаю что люди забыли про DS и BC надо бы что нить придумать!! предлагаю за проход BC например давать kundun+1 ну или по усмотрению администрации!! На счет ДСа предлогаю увеличить exp там и если zeni на вашем сервере будут в цене то чтобы зены давали за ДС!!!

+1

15

что нибуть  придумаем !

0

16

1)Я придлогаю выставить проходы на DS BC CC в магазин!
2)Зделать там повышеный EXP хотяб X30
3)За BC моно давать по 3s 3b 1jol(вобщем нуно подумать),на DS поставить GOLD как в v 0.97 на клуб иксе, а за CC Ansient Item :idea:
Помоему так будет норм :cool:

0

17

Ещё былобы неплохо Chaos u Creation в магазин :mybb:

0

18

SONY написал(а):

Ещё былобы неплохо Chaos u Creation в магазин

Не нада заполнять магазины, итак довольно просто играть. Если заполнить магазины торговли на сервере вообще не будет, даже сейчас впринципе мне нечего не нада потомучто всё падает из медалек.. Я педлагаю зделать чуть по сложнее.! Будет интереснее! :tomato:  :yep:

0

19

ArmanI написал(а):

SONY написал(а):Ещё былобы неплохо Chaos u Creation в магазинНе нада зап

ArmanI написал(а):

Не нада заполнять магазины, итак довольно просто играть. Если заполнить магазины торговли на сервере вообще не будет, даже сейчас впринципе мне нечего не нада потомучто всё падает из медалек.. Я педлагаю зделать чуть по сложнее.! Будет интереснее!

когда будет норм ондайн тогда будет интереснее

0

20

Уважаемая Администрация Сервера.
Могу предложить работу со спотами , ставлю споты в любой локации в любом месте , любых монстров по вашему желанию.Споты пишу вручную , споты настраиваю на высшем уровне , Монстры восстонавливаются часто , небывает такого что убил монстра а он восстонавливается через 5-10 секунд. Время работы 1 любая локация занимает 1-1.5 Часа , если локацию забивать полностью Монстрами.
А если не полностью возможнно справлюсь и за 30 минут.

Если вас это заинтересовало прошу отписаться в этом топике , или мне в ЛС

Так же могу подкинуть предложения по улучшению и развитию сервера.

0

21

бугага... смешно ) "настраиваю на высшем уровне , Монстры восстонавливаются часто , небывает такого что убил монстра а он восстонавливается через 5-10 секунд." бугагагаа )))) они без тебя настраиваются ))) ты не можешь сделать в кфг такого, чтобы задать появление мобов )

0